Девочки! Муж привез 3 литра свеженького козьего молока... Кто пил при ГВ козье молоко? Прочитала,что им даже кормить ляльку можно, смесь на нем мутить.. Значит, мне пить тем более можно, верно?
Мама четырех (от 14 лет до 21 год)
Запорожье
я детям всем вместо прикорма вводила,заменяла одно кормление-очень полезная вещь!и сама пью,пока доятся..
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
хм.. а я уже попила так (( почему обязательно?
0
29.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Да все натуральное и полезное можно:)) главное, чтоб не килограммами и не литрами:))
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
ну... надо за пару дней 3 литра выпить))) осталось 2 )))
0
29.07.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 25 лет)
Москва
мою маму выкармливали им, не было другого))))
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
кипяченым?
модет дам сыну разок 10 мл в чистом виде, а не мою переваренным.. просто говорят оно прям очень полезное..
0
29.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
вообще детям до года не рекомендуют молоко, а тем более козье ведь у него такая жирность! а сами пейте полезно.
0
28.07.2012
Ответить
Киев
Я пью козье молоко с детства, оно очень полезное, малышке 3 месяца пью с чаем. Племяннику стали давать посе года,ребенок стал себя лучше чувствовать
0
28.07.2012
Ответить