Застудила?
Ночью разболелась левая грудь. Уплотнений нет, грудь обычная, температуры тоже нет. Дотронуться невозможно, и без дотрагиваний болит сильно. Продуло? Застудила? У нас ветер уже неделю сильный... Что теперь делать? Может компрессы какие? Помогите советом...
как бывалая посоветую массаж груди ладонями, одна под грудь ,другая на грудь и в разные стороны растираешь как следует,сначала неприятно,потом приятно и молоко закапает, и от наружных доль к соску ладонями, а в конце постукивание по груди. как можно чаще давать эту грудь, я вторую цежу, а больную даю. Можно сначала подсцедить ее, а потом дать,чтоб до заднего хорошо рассосал деть. Потом на опустошенную грудь капустный рубленный слегка лист на полчаса неск.раз в день ,можно мазь Траумель, отличная вещь противовоспалительная. Положение ляли при гв меняй почаще. лактостаз как правило проходит за 3дня если принимать меры
0
29.07.2012
Ответить
так это и есть лактостаз? я думала это когда там застаивается и грудь плотная будет...Спасибо! щас буду мять...
0
29.07.2012
Ответить
есть супер способ,обязательно поможет.Возьми картофельный крахмал,растительное масло,только не рафинированное(которое дешевое вонючее),сделай из всего этого смешав,лепешку и положи на больную грудь,сверху прикрой целофаном,надень бюстгалтер.К вечеру будешь как новенькая,из этой груди кормить можно,Еще хорошо то же самое на ночь сделать!Удачи,надеюсь вспомнишь добрым словом!
0
29.07.2012
Ответить
не обязательно лактостаз.но способ который я написала,даже при гнойных маститах очень быстро помогает=)
0
29.07.2012
Ответить
Ой, какой хороший рецепт, пожалуй возьму на вооружение))) Спасибо)
0
29.07.2012
Ответить