Войти

Застудила?

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
как бывалая посоветую массаж груди ладонями, одна под грудь ,другая на грудь и в разные стороны растираешь как следует,сначала неприятно,потом приятно и молоко закапает, и от наружных доль к соску ладонями, а в конце постукивание по груди. как можно чаще давать эту грудь, я вторую цежу, а больную даю. Можно сначала подсцедить ее, а потом дать,чтоб до заднего хорошо рассосал деть. Потом на опустошенную грудь капустный рубленный слегка лист на полчаса неск.раз в день ,можно мазь Траумель, отличная вещь противовоспалительная. Положение ляли при гв меняй почаще. лактостаз как правило проходит за 3дня если принимать меры
0
29.07.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

так это и есть лактостаз? я думала это когда там застаивается и грудь плотная будет...Спасибо! щас буду мять...

0
29.07.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
без температуры мобыт просто закупорка или застудила. С темперой точно лактостаз. Лучше до него не доводить
0
29.07.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

спасибо! пошлю щас мужа за мазью...

0
29.07.2012
Tanya
Артём, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Со всем согласна. Я точно так же делала.

0
29.07.2012
Маманя
Сашуля, 18 лет 7 месяцевВикуша, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

есть супер способ,обязательно поможет.Возьми картофельный крахмал,растительное масло,только не рафинированное(которое дешевое вонючее),сделай из всего этого смешав,лепешку и положи на больную грудь,сверху прикрой целофаном,надень бюстгалтер.К вечеру будешь как новенькая,из этой груди кормить можно,Еще хорошо то же самое на ночь сделать!Удачи,надеюсь вспомнишь добрым словом!

0
29.07.2012
Маманя
Сашуля, 18 лет 7 месяцевВикуша, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не обязательно лактостаз.но способ который я написала,даже при гнойных маститах очень быстро помогает=)

0
29.07.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

спасибо за совет! попробую

0
29.07.2012
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Ой, какой хороший рецепт, пожалуй возьму на вооружение))) Спасибо)

0
29.07.2012
что такое? трещина на соске:(

Похожие записи