Девочки что делать? Нам 6 месяцев всего , доча каждый раз кусает сосок, играет с ним как с соской .. Не могу уже.. Так больно своими 2 зубами вцепится что не отцепишь..
Мама девочки (5 месяцев)
Уфа
кусает
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
моя меня в 6,5мес уже 8зубами кусала)что ж делать-терпеть)
0
12.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Я вставляла сбоку мизинец, чтобы отпустил. Самый действенный метод у нас- это как только укусил, прекращаю кормить грудью и сажаю на пол поплакать с минуту, дня за 2 отучился. Хотя изредка покусывает специально
0
12.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Я прижимаю моськой сильно к груди - отпускает..
0
12.08.2012
Ответить