Войти

кусает

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

моя меня в 6,5мес уже 8зубами кусала)что ж делать-терпеть)

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ого ужас .. Да верно нечего не поделаешь, кормить то надо( 

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

она теперь еще и просто в прикол так делает))))))

0
12.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо, интересная статья)

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я вставляла сбоку мизинец, чтобы отпустил. Самый действенный метод у нас- это как только укусил, прекращаю кормить грудью и сажаю на пол поплакать с минуту, дня за 2 отучился. Хотя изредка покусывает специально
0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Я прижимаю моськой сильно к груди - отпускает..

0
12.08.2012
Девочки помогите.. я в шоке....

Похожие записи