Войти

Кусака

Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

У нас тоже самое! И ругалась и говорила,что маме больно,доча только смеется в ответ............Вот и терплю до сих пор! Благо не прокусывала!

0
23.08.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

да... знаем такое... у дочи узнала, что зубы вылезли (4 мес.), когда она мне сосок прокусила. Сын пока ко мне благосклонен...не кусается.

0
23.08.2012
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

уходить нельзя... выговаривать, делать перерыв в кормлении - да, уходить нельзя

0
23.08.2012
кусача((( кусается

Похожие записи