Гв завершили месяц назад..месячные до сих пор не пришли...их не было,с момента задержки..У г была может полгода назад..Она сказала у меня все впорядке..Но в какой срок они должны прийти?может в течении 2х месяцев?или уже можно идти за тестом??У кого были подобные ситуации подскажите пожалуйста
Недавно читала (сейчас не вспомню где именно), что нормой считается отсутсвие М в течение 6 месяцев после последнего кормления, если больше, то к врачу. Так что Вам пока переживать не о чем!
0
25.08.2012
Ответить