Войти

Где же они??

Irina
Владимир, 14 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва

Недавно читала (сейчас не вспомню где именно), что нормой считается отсутсвие М в течение 6 месяцев после последнего кормления, если больше, то к врачу. Так что Вам пока переживать не о чем!

0
25.08.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

спасибо))

0
25.08.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вот и у меня так долго не приходили!

сори за оф

0
25.08.2012
Заболела... заложен нос у мамы

Похожие записи