"По данным Росстата, 30% женщин кормят ребенка грудью до 3 месяцев, 16% до полугода."
Это что реально? А до года тогда сколько? Вообще один процент? Если честно на бебиблоге сижу и мне кажется что кормящих мам очень много, большинство. А на самом то деле вон оно как. И это при том что кормить сами не могут лишь 5 процентов. Вот почему оно так?