Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Прочитала в журнале...

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

Женщин какого возаста они опрашивали.Возможно 50летних. они реально до года на работу уже выходили, а детей в ясли. Редко кто кормил долго, в деревне только.

Сейчас тоже на улице детей с бутылкой во рту вижу очень часто.

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

А там не написано было. Но думаю все-таки современных, смысл выкладывать старые опросы.

0
27.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

не знают. Может всех подряд в ЖК опрашивали.

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

опрашивали женщин, у которых есть дети этого возраста.

современные 50-летние рожали в 80-ые-90-ые, тогда декрет был уже длиннее.

0
27.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

почитайте свою ленту развития: больше половины уже не кормят по той или иной причине. в поликлинике все дети с бутылками и пустышками. я, конечно, хочу верить, что они кормят сцеженным, но сомневаюсь. почитайте здесь же в сообществе категории СВ и мало молока) точнее основная масса постов за день уходит именно в эти катеогрии + ранее завершение ГВ.

основная причина - ошибки в организации ГВ.

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Мне вот любопытно, как они делали выборку. Вот как они население опрашивали? Может, просто поликлиники сведения сдавали? Может, они пишут, что дети на ИВ, чтобы людям молочку выписывать. Я вот просила выписать смесь, так что может, они и записали моего ребенка в искусственники...

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

это в таких местах сидите:)

почему так? потому что производители смесей активно внушают населению, что смеси не хуже материнского молока, потому что в нашем обществе нет культуры ГВ, потому что очень мало людей обладают знаниями по ГВ (и это, как правило, не врачи).

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень мало кормят, сами себе причины придумывают, типо "молоко перегорело"....... Меня уже замумукали вопросами типо: "до школы кормить будешь?"........ Большинство кормят до 3-6 месяцев реально, а некоторые вообще не заморачиваются и не кормят вообще осознанно.

0
27.08.2012
С ног на голову... "ВЫбирайте выражения!"

Похожие записи