Сосет лапу
Димка сосет, потому что что-то хочется пососать, а если грудь - то молоко идет, а есть не хочет уже, соску не берет, так что сосет всё что попадется )))))
Ничего себе, вот ведь, малыши - хитрые создания, мне и в голову бы не пришло.
может, требование так выражает. может, пробует себя на вкус) не заморачивайтесь)
Мой сосет, потому что в груди молока много, а он просто хочет пососать)) Второй соску сосал, а этот кулак)) причем очень вкусен большой палец. Прибавки у нас хорошие, значит просто удовлетворяет рефлекс сосания.
Моя так делает когда не наелась, я обычно в таких случаях предлагаю вторую грудь. А первый месяц тоже мне говорили все, что рефлекс просто, в результате маленькая прибавка в первый месяц. Сейчас кормлю до сыта, и уже реже сосет ручки.
мой сыночек тоже кулачки сосет, обычный сосательный рефлекс, не более того, как только даю соску, про ручки забывает, они так смачно это делают, причмокивают и подхрюкивают, сладыши!