Войти

Средство от трещин на сосках

Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

Бепантеном, наверное мазали)

0
05.09.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

нет, вот точно не Бепантен)

Д-Пантенол))))))) вспомнила, спасибо) он мне чудно помогал))

0
05.09.2012

Кать, это одно и тоже. У бепантена действующее вещество д-пантенол.

0
06.09.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Ну одно и тоже одному и тому же - рознь))) у нас с Наташей были Д-Пантенолы разных фирм (Нижфарм и еще какая-то), так вот мой (Нижфарм) лучше заживлял, чем ее))))

0
06.09.2012

у нас один раз вообще был прикол, ксимелин от соплей, 2 флакона один помогает другй, как воду брызгаешь.

0
06.09.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

один вместо аквамариса вон можно, а вторым сверху)))

может, просроченный?

0
06.09.2012
Sweta
Москва

я им и пользовалась, быстро помог

0
07.09.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.09.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

изменила

0
06.09.2012
ProstoElenka
Москва

Я мазала маслом "Мама комфорт" для подготовки груди к кормлению. Трещина-то всего один раз была, сразу зажила. И потом я просто регулярно продолжала мазаться.

0
07.09.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

я таким маслом во время беременности мазала, кстати и его для начала попробую) спасибо!

0
07.09.2012
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва

Пурелан. волшебная штука)

0
05.09.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

спасибо) попробую.

0
06.09.2012
Пропало молоко! Не берёт грудь...(((((

Похожие записи