Где-то с месяц назал резко уменьшилась грудь в объёме, а потом стала замечать, что там пустенько. Думала всё высасывает, придёт, ан нет. Но сынуля упорно что-то там подолгу высасывает. Наверно по привычке.Хех, а я-то думала, что это миф, что не может оно само пропасть когда лактация установилась уже тем более. Вот и на себе испытала. Наверно из-за беременности ушло... У кого-нить было такое?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя
Курск
Пропало молоко!
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Конечно,организм перераспределяет ресурсы в пользу плода.Если старший будет продолжать сосать и вам это терпимо,то к 26-28 неделям появится молозиво:)И сын будет сосать его:)
0
04.09.2012
Ответить
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет)
Курск
Так и вышло с молозьевом! Ура!!!! Скажите, а настоящим молочком оно только после родов станет?
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
А какая разница?:))ТО,что сейчас-искусственное что-то?:))Это просто концентрированное молоко:)
0
05.11.2012
Ответить
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет)
Курск
ясно, спасибо! Просто его мало, но раз концентрированое, то хорошо)))
0
05.11.2012
Ответить