Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя Курск

Пропало молоко!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Конечно,организм перераспределяет ресурсы в пользу плода.Если старший будет продолжать сосать и вам это терпимо,то к 26-28 неделям появится молозиво:)И сын будет сосать его:)

0
04.09.2012
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

ясненько, спасибо!

0
04.09.2012
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

Так и вышло с молозьевом! Ура!!!! Скажите, а настоящим молочком оно только после родов станет?

0
04.11.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А какая разница?:))ТО,что сейчас-искусственное что-то?:))Это просто концентрированное молоко:)

0
05.11.2012
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

ясно, спасибо! Просто его мало, но раз концентрированое, то хорошо)))

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, ид-за беременноти могло.

0
04.09.2012
Как вернуть грудь,которая была? Средство от трещин на сосках

Похожие записи