Войти

НЕТ конкурентам!

Умничка!!!)

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Не то слово) Диву даюсь, какая шустрая и сообразительная)

0
14.09.2012

наличие старшей сестры вынуждает быть и шустрой, и сообразительной))

как вы в садик уходите? наладилось?

у нас даже утренние концерты отменились, Кристи залезает к няне на ручки, сует нам мосю на поцеловать и пока-пока, шуруйте. и из окна очень полюбила ручкой махать) 

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Насчет старшей это ты в точку, тут как говорится, в большой семье лицом не щелкают)

С садом уже лучше, теперь нет горьких рыданий, а также рвота отменилась. Но все равно по утрам тяжеловато - первая ее фраза после "доброго утра" - "тока не сядик")) но в остальном, все уже лучше. Вы как с грудью? Не завязали еще? 

0
14.09.2012

не. я и не планирую. если организм сам не откажется, то я еще год-то точно рассчитываю

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Вот и я так же. Хотя у меня организм уже подстоился к ночному кормлению в основном - днем приливов нету совсем, только к вечеру начинаются. А еще оффтоп - я ПК 2 купила, жду когда приедет. Аж семерку от жадности)

0
14.09.2012

 а у меня тока в 1-й день прилив случился, а сейчас нормуль - с 8 до 20 держу увсе свое в себе)) за выхи рассасывает, конечно, но без приливов все равно) 

пк - это хорошо, ты его давно хотела,  а у меня вообще все поизменялось, лиска пришла, бархатцы в пути, сегодня медли лес возьму и рыб глубоководных

 

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Лиску видела - хороша) Я на неббий загляделась чего то вдруг - выбирала между ПК и небббиями. Но пк все же победила. Теперь в хотелках неббии и антрацит еще)

0
14.09.2012

у меня 7-ка антрацита к подружке ушла, но ей велика. Если успею накопить, обратно ее заберу

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ага, я его вкурила наконец - раньше не цеплял. 

0
14.09.2012
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

ах-ха-ха:)))

:((( мысли о ревности меня пугают.. я не представляю, что мне делать, если Матвею будет плохо от того, что у мамы еще кто-то..:(( блин.. парюсь чего-то сильно последнее время.

0
13.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ревность да, у них же разница небольшая и Матвей сразу почувствует, что ему внимания меньше. Что могу сказать только - со временем все пройдет и он втянется в заботы о малыше, а когда дитятко повзрослеет так то будет партнер для игр, так что если и будет ревность заметна, то относительно ненадолго. А ты дежись и не гоняй всякие лишние переживания.

0
14.09.2012

ахахаа))) супер!! Молодец, правильно, нефиг таким добром делится)))

0
13.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Удивляюсь только, какие уже умозаключения строит)

0
13.09.2012
Ксю
Ирина, 14 летВиктория, 9 лет 11 месяцев Белгород

вот это и правда конкуренция

0
13.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Да. Вита такую драгоценность делить ни с кем не захотела)

0
13.09.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

0
13.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ага, мы так же валялись)) 

0
13.09.2012
Евгения
Полина, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

)))))) такая смешнулька!

И поняла сразу, что сисю делить придется))

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Видимо - это самое ценное, что у нее есть, потому что сразу не задумываясь про это выдала))

0
14.09.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

 прелестный ребенок)))

0
13.09.2012

Груди две!

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

А она их обеих нежно любит) 

0
14.09.2012

Она и младшего полюбит, если будет. У меня близнецы, когда кормятся одновременно, друг друга гладят, похлопывают, смеются, глазки строят.

0
14.09.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Да конечно подружится, она старшую сестру обожает. Только все же если соберемся, то только попозже еще малыша родим)

0
14.09.2012
Догадываетесь что он делает? Длительное ГВ

Похожие записи