У меня началась аллергия... не могу уже ее терпеть, нос закладивает, носоглодка вся воспалена((( подскажите чем можно ее полечить без вреда для ребеночка???
можно проверить Ваши обычные лекарства по латинскому названию здесь
0
19.09.2012
Ответить