Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Мурманск

разморозка

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

можно. Оно у всех такое после разморозки. Взбалтываю его и все.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

да нет, это впервые так. доэтого размораживалось без осадка

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

да ничего страшного нету. Я всегда кормила. Главное быть уверенной в чистоте посуды.

0
27.09.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим

просто жир наверно отстоялся бывает

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это жирное молоко отстоялось, у меня так бывает даже , если просто в холодильнике стоит,  а не в морозилке

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

так оно и бывает после заморозки. На качества молока это не влияет. Кормить можно.

0
27.09.2012
Нужно или нет сцеживание? Можно ли давать молоко сцеженное за несколько раз?

Похожие записи