Ребенку 5 недель. До вчерашнего дня был полностью на гв. Вчера хирург ввел антибиотик в грудь(восполение из за застоя) . К педиатру было поздно ехать. Купили смесь. За ночь не разу не какал а вот под утро немножечко сухих комочков((( это запор? на гв какал постоянно , а уж ночью еще больше. Теперь места не нахожу..в больницу не поподу ..выходные. Он не канючит ттт но и не пукает. Не хочу лезть к нему в попку,может сам справится?
п.с. врач сказал, что возможно кормить из здоровой груди, но разве лекарство не расходится по всему организму?????????? я боюсь так рисковать(((