Войти

Возможна ли выработка молока у неродившей женщины?

Возможна, в "Лялечке" писала такая мама. Не беременевшая, не рожавшая. Ребенок приемный.

Он сначала был на смеси, потом СНС, потом пришло молоко.

Ну и в конце концов ГВ - это не только молоко.

Также знаю, что в племенах младенцев, у которых умерли матери, могли выкармливать таким образом бабушки.

0
30.09.2012
*шепотом
...даже мужчины могут кормить))) скажите об этом свекру, и он к вам еще долго не будет приставатьс расспросами))
))
0
01.10.2012
Kato
Anna, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне мама недавно рассказала, что ее бабушка (моя прабабушка) в 50 лет приложила внука (маминого брата) к груди, и у нее пошло молоко.
0
20.10.2012
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за ответы!!!!! Я очень рада что оказалась права)))) статью обязательно почитаю!
0
30.09.2012
Ольга
Москва

Возможно. Женщина может успешно кормить, не рожая - есть много примеров вскармливания приемных детей.

0
30.09.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва
0
30.09.2012
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Марта Сирс своего последнего, кажется, ребенка приемного кормила грудью.

0
01.10.2012
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, миленькие!!!! Обожаю ББ именно за отзвычивость участников))))
0
30.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

поищите по сообществу - Аурика ссылки давала на кормление применых детей.

0
30.09.2012
про гв Лера постепенно отказывается от груди

Похожие записи