Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Возможна ли выработка молока у неродившей женщины?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)

Возможна, в "Лялечке" писала такая мама. Не беременевшая, не рожавшая. Ребенок приемный.

Он сначала был на смеси, потом СНС, потом пришло молоко.

Ну и в конце концов ГВ - это не только молоко.

Также знаю, что в племенах младенцев, у которых умерли матери, могли выкармливать таким образом бабушки.

0
30.09.2012
Мама мальчика (15 лет)
*шепотом
...даже мужчины могут кормить))) скажите об этом свекру, и он к вам еще долго не будет приставатьс расспросами))
))
0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Мне мама недавно рассказала, что ее бабушка (моя прабабушка) в 50 лет приложила внука (маминого брата) к груди, и у нее пошло молоко.
0
20.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за ответы!!!!! Я очень рада что оказалась права)))) статью обязательно почитаю!
0
30.09.2012
Москва

Возможно. Женщина может успешно кормить, не рожая - есть много примеров вскармливания приемных детей.

0
30.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Марта Сирс своего последнего, кажется, ребенка приемного кормила грудью.

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, миленькие!!!! Обожаю ББ именно за отзвычивость участников))))
0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

поищите по сообществу - Аурика ссылки давала на кормление применых детей.

0
30.09.2012
про гв Лера постепенно отказывается от груди

Похожие записи