Войти

Можно ли восстановить ГВ?

Наталья
Вадим, 27 лет 3 месяцаСофья, 17 лет 8 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Асбест

думаю, теоретически можно. надо пить в немеренных количествах и чтоб ре круглыми сутками на груди висел. первое время будешь по малой нужде бегать без конца, грудь болеть будет, кормить больно очень, ну кричать он наверно тоже будет. одним словом тяжело, но возможно, надо только решиться и вытерпеть. я не смогла, но пыталась и молока больше стало, прибывало потихоньку. сама не выдержала. может у тебя получиться.

0
30.09.2012
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Можно. Молоко солоноватое потому как малыш не сосет, начнет сосать станет сладким. Самое главное, как множено чаще прикладывать к груди и молоко обязательно придет.

0
30.09.2012
kate
варвара, 23 года 10 месяцеввера, 21 год 10 месяцевсерафим, 16 лет 5 месяцеврафаил, 14 лет 7 месяцев Рязань

Можно!!!Точно!!Давай грудь по любому поводу и всё получится.

0
30.09.2012
SOS!маленькая прибавка и отказ от груди куда же ты ушло...молочко?(((((

Похожие записи