Войти

Прекращение лактации

Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань
а что вы пьете(едите)или делаете чтобы у вас так много молока было?я еле 200гр сцеживаю за раз с двух грудей и то если они средней твердости
0
02.10.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
я счастливчик - ничего не делаю:)
0
02.10.2012
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

это вот с вашими лактостазами вопрос счастливчик ли??? и на сколько счастливчик)))))

0
02.10.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
их уже давно нет, все сцеживаю. Эксперименты по уменьшению ими заканчиваются
0
02.10.2012
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ну если не уменьшать постепенно то тогда только таблетки... 

0
02.10.2012
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ну вам уже написали что просто меньше сцеживать но это не в каждое кормление и не вдруг... сначала попробуйте в 1 дневное кормление сцедить на 5 мл меньше... остальные сцеживания по количеству смотрите чтобы как всегда было.... то есть чтобы эти 5 мл не сцедить в следующее же сцеживание... потом повторите попытку дня через 2... поживите так недельки 2 и увидите как именно ваша грудь реагирует... станет ли в это сцеживание приходить на те самые 5 мл меньше молока если да то продолжайте тем же макаром пока это кормление полностью не уберете потом примитесь за остальные кормления... в принципе это то что происходит когда ребенок не на сцеженном молоке и ему начинают давать прикорм... после того как ребенок поел он на несколько мл молока меньше выпивает... через дней 10 у мамы устаканивается процесс спрос предложения...

есть мамы у которых спрос предложение налаживается и за 2-3 дня я такая но я никогда не заливалась молоком зато... во всем есть свои плюсы-минусы))))

0
02.10.2012
Юлия
Софья, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцев Москва

да уж. молока много. ну если вы не собираетесь прекращать так что тут спрашивать? поменьше ? так вы просто меньше сцеживайте, по чуть чуть поменьше каждый раз и растените это минимум на месяц. надо очень медленно. чтоб организм понимал что надо вырабатывать меньше. мы были на ГВ до 1.3.

0
02.10.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
каждое сцеживание поменьше заканчивается лактостазом. Ни капли нельзя оставить
0
02.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
02.10.2012
Молоко только в одной груди. Вопрос про ГВ и маленькую грудь

Похожие записи