Войти

Наше завершение ГВ

Мама девочки (15 лет) Москва

"сисечный марафон" это ооочень смешно))))) У нас всё так же прям!!! 
А во сколько начала объяснять про других деток и папу которые не едеят сисю?) Я думаю с моей пока не прокатит... 

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Где то месяц назад. Да,в 1,3 у нас бы тоже не прокатило. Но сейчас она вообще очень любит все делать как пала или как мама, или как друзья со двора. С горшком так же. Увидела как друг ее в горшок писяет. Домой пришли, и я ей говорю давай на горшок как Данька. И все, с тех пор на горшке мы только как Данька. Так и говорит. По этому и с сисей придумалось в пример других поставить. Сейчас сама уже говорит, что сисю только маленькие детки, и перечисляет по именам кто уже не кушает сисю )))

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Классно))) Боже,детки такие интересные))) тогда пока ещё покормлю,торопиться некуда!
0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Подскажите, пожалуйста, во сколько месяцев вы заменил все дневные кормления грудью?
0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет)

к годику где то

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
спасибо!
0
04.10.2012
Помогите советом.. как отлучить от ГВ. Помогите!!! Чем отвлечь ребенка?

Похожие записи