Сижу ищу рецепты)))
Чизкейк в яблоке
Что нужно:
крупное, сладкое яблоко – 4 шт.
яйцо (желток) – 1 шт.
творог мягкий – 150 г
сахарная пудра – 1 ст. л.
У яблок очистить верхнюю треть. Вырезать черенок и сердцевину. Аккуратно ложкой выскоблить немного мякоти.
Творог смешать с желтком, сахаром и начинить яблоки.
Поставить в жаропрочную форму, влить немножко воды и запечь 25 минут при 200°C.
Подавать теплыми, посыпав сахарной пудрой.