Войти

Как думаете, можно при ГВ такое???

Я просто с сахаром запекала яблоки   без творога и яйца когда ещё нельзя было многих продуктов кушать, вот даже сегодня эту вкусняшку делала.

0
04.10.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

 просто сверху посыпали сахар или так же во внутрь яблочка??? яблоки лежат, надо их приготовить.!!

0
04.10.2012

Со стороны хвостика  чайной ложкой вырезала серединку, посыпала сахаром и в духовку. Можно мёд, но Вам пока рано лучше сахар. Вам ведь ещё сырые яблоки нельзя а запеченые и вкусно  и полезно.

 

0
04.10.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

в роддоме сказали можно одно зеленое яблоко без кажуры в день, но я что-то побаиваюсь, хотя ела и все нормально, но хочу все же печеные!!! спасибо за рецептик!!!!

0
04.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

вскармливание ребенка - не аццкая болезнь, чтобы соблюдать диету. если в семье нет аллергиков, то пробуйте все, кроме откровенного треша.

0
04.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

)))))

 

0
22.10.2012
Анастасия
Лев-Бенедикт, 13 лет 11 месяцевПлемянница Camille-Valerie, 13 лет 9 месяцев Сыктывкар

Можно все, на что у вас самой нет аллергии. И  я уже где-то хвасталась, что стала тетей маленькой француженки - так там давно отказались от понятия "диета для кормящей" за несостоятельностью самой идеи.

Так что выбирайте сами, но если вам спокойнее на диете, лучше ее соблюдать - настроение больше влияет на молочко, чем вами съеденные вещи.

0
04.10.2012

Я вообще многого боялась есть, даже суп без зажарки варили....

0
04.10.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже такой суп ем!!!!!

0
04.10.2012
анюта
Софья, 25 лет 8 месяцевПавел, 14 лет 1 месяц Мордово

Я тоже всё ем,единственное стараюсь не есть шоколад и конфеты,ну и острое тоже не ем.....тоже вроде бы у малого нет аллергии,так что это думаю тоже можно съесть.

0
05.10.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Я ем всё...и шоколад и булки и сельдь под шубой и сало с чесноком и бананы и груши...у малого...ттт...аллергии нет и газов тоже. Так что думаю можно, просто проследите за реакцией малыша.

0
05.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Очень приятный и полезный десерт:) Во время ГВ прекрасное блюдо:)

0
04.10.2012

можно все.

0
04.10.2012
Можно ли есть печенье типо топленное молоко? Самый распространенный вопрос:)

Похожие записи