Войти

Самый распространенный вопрос:)

julie
Бусинка, 14 лет 1 месяц Москва

Брокколи, кабачки, шпинат. Рис (есть ведь много видов), куриные яца заменяем на перепелиные. И получается что и овощи можно залить яйцами и омлет. Я пью безлактозное молоко валио и безлактозные йогурты. Козье молоко не стала бы пока. Еще ела хлебцы бездрожжевые и всякие печенья для диабетиков и худеющих. Сушки вообще наше все. У нас реакция четко через 2 дня. Но все детки разные. А вот сейчас диатез на груди не проходит долго-так называемая накопительная аллергия (мама ела-ела, накопилось и вылезло, пойми от чего, но подозреваю сладкое).

0
05.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Кстати, отличная идея с перепелинными яйцами! Только все равно - даже гипоаллергенный продукт - надо "проверять" временем на реакцию у мелкого? Рис и сушки у меня такие адовые запоры (пардон) спровоцировали, что мама не горюй!:))) а у мелкого с этим тоже беда бедовая:(

Молока валио не нашла, только сыры - буду продолжать поиски, ооочень молоко люблю, скоро выть начну:)

0
05.10.2012
julie
Бусинка, 14 лет 1 месяц Москва

Есть в ашане, я беру в азбуке вкуса-цена та жа! есть всегда! у нас молоко жуть! на безлактозное супер! там же безлактозные йогурты

0
05.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Супер! Значит плохо искала, и это хорошо, уже можно его пить?

0
05.10.2012
julie
Бусинка, 14 лет 1 месяц Москва

Уже у всех разное! я пью с наших 3х месяцев

0
07.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Ок, спасибо.

0
07.10.2012

начните с сезонных овощей, например помидорки (1 четвертинку), кабачок - он по моему вообще не аллергенный, тыкву запеченую, кукурузу, огурчик - естесственно пробуйте по чуть чуть и смотрите на реакцию малыша, на поведение, она как правило либо в течении дня либо на следующий появляется. А из мяска - крольчатинку попробуйте, или котлетки паровые из говядины пополам с нежирной свенинки.

У меня тоже малышка к коровьему молоку плохо относится, а к козьему ничего, без реакции. А вот сыр и творог мы не едим, от них сыпим(((( Вообщем вводите всего по чуть чуть постепенно, и следите за малышастиком. Удачи. 

0
05.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое:)

Красное и желтое мне нелья, так что помидорки отпадают:( Буду искать кролика:)) а пока овощи буду вводить:)))

0
05.10.2012

а почему нельзя красное и желтое?

0
05.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

из-за аллергии моей:)

0
05.10.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

если у ляли запоры то козье молоко нежелательно. а язык говяжий пробовали? я еще кабачки фаршировала фаршем говяжим. 

0
05.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Как-то страшно было говядину есть. Язык в роддоме замечательно шел, но сама я его готовить боюсь. Внешность у него пугающая:))))

0
05.10.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

0
05.10.2012
Евгения
Анютка, 15 лет 10 месяцев Торжок

ll? знаю что мясо кролика и тыкву вам точно можно и нужно.эти продукты для аллергиков.яблоки и груши. варите компот.огурцы. вот))

0
05.10.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!

Кролика еще не пробовала - жалко, у нас раньше жил маленький:))

Огурцы запретили почему-то, тыкву очень люблю, а на яблоки и груши - в сыром виде - жуткая аллергия, так что запекаю.

0
05.10.2012
Как думаете, можно при ГВ такое??? Про молоко и тушение

Похожие записи