Вот собственно и весь вопрос.
Я на диете сидела почти до года, всего боялась, просто у нас были жуткие проблемы с животиком почти до 8 месяцев. Компот из черной смородины домашней консервации пила и как я поняла, у нас только на смородину и бывает слабое высыпание.
Если у ребенка нет аллергии, то понемножку можно все. Не увлекайтесь ограничениями себя в еде.
Наоборот, первое время, можно все тоько молочное. Не жирное, не жареное, не острое... Когда ребеночек побольше будет хотя бы месяца 2-3 по чуть чуть можно все пробывать. Первое время, у них все востанавливается и чистиется. Мяса быльше (говядины, курицу) молочного... Пить даже воду кипячоную, и побольше чая с молоком. Ребенок пока что не чем не защищен... Я сама сижу на диете умираю уже. А компот захотелось очень. Но его только из сухофруктов можно