Войти
Мама двоих (2 года, 18 лет) Хмельницкий

Дитя прогресса.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хмельницкий

Ничего себе! Так вы еще на сисе!? Вот это мужик! Ну и вы, молодец что еще кормите!  А днем тоже просит? 

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Ты чего мне выкаешь?Совсем наглость потеряла?)))На сисе мы.Ты думаешь я чем такого пузана откормила?И днем и ночью и перед сном-вынь да положь! Сколько хочет столько и ест.Но на людях не просит.

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хмельницкий

Хорошо, договорились-буду набираться наглости! Молодец! А я отлучила от сиси в 1,9,  так как ничего совсем не ела кроме груди. Вот так вот!

0
12.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я почему-то думала, что вы уже не сисечники!!! ты просто герой!

а малой ну просто умора, подметил все правильно и логично )) хорошо, хоть не предлагал новые в магазине купить (хотя нет, в интернете заказать! )))))))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Мы до армии будем сиськозависимые.Хотя молоко и все молочное не любит.Только сметану ест.На груди капельку молока увидит. кричит_"Вытри!Не лЮблю молоко."

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Агаповка

вот юморист...я лежу

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Он всегда такой.М ы уже привыкли.Почти.

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

вот умора 

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

прикольно :) у меня сын раньше все время спрашивал есть ли у меня розетка, он был уверен что розетка есть у всех и вся...

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
:-) а моя просит 'дгугую' причем какую не предлржи :-)
0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ха-ха-ха..не могу!!! 

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

:)))

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ыыыыы)))) умора))
0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Улыбнуло!!!!

0
11.10.2012
... долгокормление - блажь?

Похожие записи