Войти
Мама пятерых (от 8 месяцев до 11 лет) Обухов

долгокормление - блажь?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

не докормили бедняжек в детстве

0
20.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

ну, в принципе да, базовые потребности не удовлетворены в нужном возрасте. а это всегда приводит к различным нарушениям ( разной степени, конечно)

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

вот именно:))

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

да уж.... лучше поздно., хотя лучше раньше.. понять что это надо всем.... а кто упустил,теперь имеет возможность наверстать упущенное))) но жесть...

0
21.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

человек, такая зараза - сделает всё, лишь бы не напрягаться) в даном случае лишь бы не взрослеть. скатиться в детство ведь проще

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
No tut govoritsa imenno ob preuspevajushix, mozet oni slishkom rano prinuzdenno nacali vzrosle..no eto konecno ne oprvdanie 40-letnim ili eshe kakim g pampersy nacinat gadit ,a hotia mozet tip kakogo alia daunshivtenga...izvtawenija
0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это у них сексуальные игры такие?

0
20.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
способ снятия стресса в противовес снятию через секс
0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

грустно. 

0
21.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

та да, и это вместо взросления...

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

нда... дожили

0
20.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

ик  ик

0
17.09.2013
Дитя прогресса. сколько молока?

Похожие записи