У дочки где-то до года были постоянно повышены лейкоциты.Слали кровь через неделю после выписки из роддома,там вообще ужас был,хотели в больницу класть.Но я отказалась.Пересоали анализ-лучше,но все равно повышены..И так до года они постепенно снижались а после того как в 1,6 я свернула ГВ стали абсолютно в норме.Все это время ребенка обследовали,все другие анализы(кал,моча в идеале,узи всего чего только можно делали) все было ОК.Дочка не болела ни разу за 1,6 года.И ни один врач не предположил,что может это от моего молока лейкоциты растут?Девочки,как вы думаете может такое быть?Плюс ко всему у нас конфликт по группе крови.Сейчас жду второго малыша и хочу быть готовой.Спасибо!
вообще повышенные лейкоциты говорят о каком-то воспалительном процессе.
про группу крови только вот что есть в принципе, если рассуждать логически, зачастую у матери и ребенка разная группа крови, должны быть адаптивные механизмы, чтобы не было конфликта по группе крови между матерью и ребенком. в беременность ведь никого не волнует группа крови матери и плода.
0
13.10.2012
Ответить
Маша,не было никого процесса такого.Ребенка со всех сторон исследовали-все чисто.Кстатьи,в беременность при групповом конфликте тоже сдаю анализы на антитела как при резусном.
0
13.10.2012
Ответить
у меня в принципе не может быть одной группы крови с детьми, однако даже угрозу конфликта не ставили.
0
13.10.2012
Ответить
У меня 1 у мужа 4 поэтому и ставят эту угрозу.Если у Ляли будет 3 группа то это не оч хорошо.У первой дочки 2-ая и в роддоме поставили диагноз гемолитической болезни новорожденных.
0
13.10.2012
Ответить
у меня тоже 1, у мужа тоже четвертая, у старшей - 2-я, у младшего - 3-я. у младшего даже желтушки не было. у страшей была.
0
13.10.2012
Ответить