Войти

ну как гв может быть просто так?

Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

так говорят только те, у кого ГВ не сложилось...остается им посочувствовать.

0
16.10.2012
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

порода у них молочная как получается кормили и бабушка и его мама причем бабушка выкормила 3 детей а мама так вообще 4-х у мужа три сестры) вот парадокс все у них сложилось, а у меня по их мнению молоко вода(

0
16.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

до какого возраста кормили? до 3 лет чтоли?

0
16.10.2012
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не а до полутора самое долгое) у них было полно молока всегда сцеживали по поллитра остатки после кормлений! и жирное желтенькое!

0
16.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

они тебе наговорят. можно подумать, что они помнят, что было 20-50 лет назад. Наверное, они решили, что раз ты худенькая, то и молоко как вода?))) 

0
16.10.2012
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Не обращайте внимания)))Меня первые три месяца после рождения тоже пресовали мамы,бабушки,свекрови...и т.д.Я тоже очень похудела,но питалась правильно,без жирностей,жареного...и т.д.Все кричали,что я морю голодом ребёнка,что надо есть сгущёнку,и масло,чтобы молоко было жирное....давили на то что доча голодает,в общем довели меня до страшного стресса и дипрессии,пришлось срочно от них абстрагироваться,иначе бы вообще молочко пропало.А его у меня было полно,и крошка моя наедалась,а сейчас у них новая песня)))Планировала кормить до 2-х лет,если бы не новая беременность...так вот месяц назад начали высказывать,что так долго кормить стыдно,ребёнок уже большой,вот и пойми это старшее поколение с их прибабахами.

0
16.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

я кстати постоянно от дам постарше слышала что нефиг долго кормить. и всякие глупости на этот счет.

а вот свекровь моя мужа до 2 лет кормила))) и как сама говорит кормила бы еще))) но надо было на работу

0
16.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
я обычно говорю,что совковые представления о гв давно устарели. А если они хотят поговорить об этом, гружу по полной)
0
16.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Вы не поверите - я уже год и три это слушаю)))

0
16.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Пусть рожают своих и кормят как хотят.

0
24.10.2012
Maria
Москва

И на радость дочке)

0
16.10.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

ну и прально)

0
16.10.2012
Завершение ГВ и аллергия отлучаемся

Похожие записи