
Мама девочки (1 год)
Саратов
Даже на пляжу

Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Вот сколько не смотрю на фото кормящих мам и деток 1,5 и старше, не перестаю удивляться как они хороши. Они просто прекрасны.
0
26.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
они в каждом возрасте хороши)но сейчас еще необыкновенней
0
26.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Да, конечно) Просто я, как и многие, привыкла выидеть у груди только совсем маленьких. А сейчас и я хочу кормить до самоотлучения.
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
и мы так же обожали титю на пляже кушать.
0
26.10.2012
Ответить