Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Наше отлучение прошло на УРА!

Мама мальчика (15 лет) Москва

молодцы! я пожалуй тоже не буду торопиться. после двух лет попробуем отказаться

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень

Конечно, после 2-х лет с ребенком проще договориться! Удачного вам ГВ!

0
28.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мурсю! а как вы спать укладываетесь? у нас обычно сися на сон. укачивания ни в какую не помогают

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень

У нас Милашка тоже только с грудью засыпала, я не представляла как она смжет уснуть без груди! А ничего, больше боялась: она просто ложится между мной и папой и спокойно засыпает, потом я ее перекладываю в кроватку, где она спит до самого утра. Бывает ночью просыпается и плачет (как-бы сквозь сон), я не вставая со своей кровати говорю "ЧЧЧЧЧ" и  она засыпает опять!)) Так что, как говорится, не так страшен черт, как его малюют!))

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

буду надеяться что и у нас все гладко пройдет. хотя мужики ох как не любят с сисей расставаться :)

0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень

))))))

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белореченск

Классно! А у нас так не получается! Сынулик не на какие доводы не соглашается, говорит "я маленький" и за сисю все отдаст. Попробовала заклеить одну гудь, сказала болеет, так пол дня была истерика жуткая, так сисю было жалко! А нам уже 2,10. 

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень

Если вы настроены решительно закончить ГВ, то можно перетерпеть неск-ко дней истерик либо ждать лучшего момента для отлучения!

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Молодцы!!! Мы тоже планируем отучение, надеюсь пройдет так же безболезненно)))))

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень

Спасибо! Легкого вам отлучения!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Поздравляю с легким отлучением!

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень

Спасибо!!!

0
03.11.2012
Завершения ГВ в нужный момент или инволюция Мы отучились от сиси))))

Похожие записи