Подскажите что делать. уже примерно месяц с перерывами болит правая грудь. от подмышки до соска. с молоком все нормально уплотнений нет. но мне это уже мешает. что делать?
у меня переодически так с левой бывает. Я раз 3-4 кормлю в другой позе. Обычно сидя или лежа, а в такие разы кладу малыша ногами ко мне( т.е. вальтом) и сама ложусь так, чтобы его рот( нижняя челюсть его) сосала из под мышки
0
29.10.2012
Ответить