Войти

помогите.........застой в груди

Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

бегом к маммологу! Вдруг не застой ттт

Она вам разомнёт застой,придёте домой сцедите и малыш пусть продолжает кушать молочко! Я прикладывала ещё марлю с водкой,чтоб грела грудь + тёплый душ. 

Это чудовищно. Я боли не боюсь,но когда она мне мой застой разминала я чуть не орала в кабинете...ужасно((( выздоравливайте!

0
29.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
из опыта -не важно,застудили или там застой,закупорка,нельзя ждать ,только хуже будет. Сразу надо меры принимать. Я обычно иду в душ,нагреюсь ,размассирую грудь как следует к соску,где больно ,цежусь в душе. иногда в соске показывается белая крошка молока забившего проток, стерилизованой иголкой поддеваю.. Иногда крошка молока сама выскакивает, и освобожденное молоко льется аж из протока...даю ребенку. Как наестся,прикладываю холод на 5минут,чтоб отек спал, мажу мазью арника или траумель, на др.день все проходит. Еще советы http://www.babyblog.ru/user/AliluYa/3055338
0
29.10.2012
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

если честно я точно не знаю застой это или что???? сначала у меня начила болеть грудь. а потом я вроде как бы насчупала какое то уплотнение там. сейчас уплотнение вроде стало поменьше. но все равно еще есть.............

0
29.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
29.10.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Лучше к врачу. Мне помог лиотон 3 раЗа в день и траумель после кормления
0
29.10.2012
болит грудь приход молока какой-то болезненный...

Похожие записи