Войти

Недобор веса, как быть?

Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Не заморачивайтесь вы с весом! Посчитайте, сколько раз писает днем. Если все в порядке, ребенок до вольный, то все норм.
0
29.10.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Писает нормально, ребенок довольный, пока колики не наступают...еще сыпь пояивилась на личике, но говорят, что это либо потница, либо акне, вроде не аллергия, опять же - ее не беспокоит.

0
29.10.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Ну и не переживайте!
0
29.10.2012
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Сыпь- гормональные прыщи, сами собой пройдут, как колики. У нас вот еще круче, за первый месяц вообще нет прибавки(!!!!!!!!)никакой, ни грамма. И выросли на 2 см. Никаких смесей не хочу, назначили нам взвешивание через неделю. Что делать, не знаю, молока много

0
21.11.2012
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

А как можно посчитать сколько раз писает?

0
20.11.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Снять памперс))
0
21.11.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Не переживать. Может конституция такая. У мння старшая 350 г в первый месяц набрала и в среднем 400-500 г в месяц набирала. Нормальная стройная девчонка сейчас.
0
29.10.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

А Вы на грудном вскармливании были?

0
29.10.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Да на гв. Назначали какой-то препарат, но он не подействовал. Не могу вспомнить уже. Родилась 3560 52 см, в год 8750 и 78 см, В 4 года 15,5 и 105 см. Так что не переживайте. Прибавляет и хорошо
0
01.11.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Без паники, все у вас будет норм, не докармливайте, 80-100 мл для вашего возраста более чем достаточно! Начнете докармливать, попрощаетесь с ГВ. В след.месяце наберете!!!

0
29.10.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Да я тоже так надеюсь, просто хочется убедиться, что такая прибавка нормальна ...

0
29.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ей богу, странная логика у педатра - потерянный после родов вес ведь не из воздуха беретеся, чтобы его не считать прибавкой. в любом случае все, что говорит педиатр по поводу докорма - это рекомендации, а Вам уже решать, следовать им или нет.

0
29.10.2012
Аня
, 13 лет 11 месяцев, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не переживайте! Наша педиатр считала прибавку отминимального веса, так что все у вас отлично! У вас ребенок хорошо набирает, даже волноваться не о чем. У меня одна была 3200 при рождении, 2900 минимальный в две недели, 3600 в месяц, так педиатр сказала, что перекармливаем даже))))
0
29.10.2012
Прибавка в весе за 2 месяц Маленькая прибавка за месяц

Похожие записи