Войти

А как жеж ляля без тити, а?

Я не на тему отлучать, а на тему зубов. У меня были жуткие зубы, внутри мягкие. Спас хелатный кальций (если надо будет в личку фирму напишу, которой пользовалась я). Зубы стали как камень и кариес исчез как факт

0
01.11.2012

Алиса, напишите мне тоже, пожалуйста

0
02.11.2012

Написала в личку

0
02.11.2012
Елена
Варена, 14 лет Москва
Алиса,напишите мне тоже, пожалуйста!
0
02.11.2012

Написала

0
03.11.2012
Елена
Варена, 14 лет Москва
Спасибо!
0
03.11.2012
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И мне!

0
03.11.2012

Написала

0
03.11.2012
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

0
03.11.2012
Елена-Елена
Алина, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 3 месяца Нижневартовск
Напиши пожалуйста. Я так и не решилась на отлучение, не могу пока, душа ге лежит, а зубов жалко.
0
02.11.2012
Ответила в личку
0
02.11.2012
И мне напишите плиз
0
03.11.2012

Написала

0
03.11.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Мы отлучались как раз в вашем возрасте. Очень хорошо, что ребенку уже можно объяснять что-то. :) Моя тоже была любительница каких еще поискать. Молоком или смесями не заменяла.

Для отлучения я тоже мазала сосок зеленкой, показывала, говорила, что сися заболела, что очень болит и молочка там больше нет.. Днем отговаривала, заговаривала и не давала. Но ночью давала, потому что сонному ребенку не покажешь, что с сисей что-то не так,  а объяснять не то время. Ночи 2-3 я еще давала, если просыпалась. А потом стала ночью рядом с собою ставить в бутылочку (не с соской, а такая как для водички) с молоком, говорила, что в сисе молочка больше нет и что оно теперь в бутылочке и давала бутылочку. Так еще прошло пару дней. Потом и ночью перестала просыпаться (разве что на горшок), и под майку лезть. Забыла о груди напрочь :) В итоге для меня отлучение оказалось болезненнее, чем для дочери, потому что когда начинала отлучать - была уверена, что это я так, побалуюсь, посмотрю как будет реагировать и все-таки еще немного покормлю. Но получилось отлучиться. Без единой истерики. И вам того желаю!

0
01.11.2012
Таня
Милана, 14 лет 8 месяцев Энгельс

вот статья про отлучение. совет отлучайте постепенно, для ребёнка да и для вас стресс будет меньше

0
01.11.2012
Таня
Милана, 14 лет 8 месяцев Энгельс
0
01.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

зубы можно лечить и при ГВ

0
01.11.2012
Елена-Елена
Алина, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 3 месяца Нижневартовск

Проблема не в "полечить", проблема в том, что при полноценном питании + витамины, за последние полгода чуть ли не в месяц по дырке - я это связываю с ГВ. Спросила у стоматологов можно ли как-то защитить их на этот период, может специальные пасты витамины или т.д., на что мне ответили, ничего не поделаешь, у вас идет отток питательных веществ, закончите ГВ пройдет. Но ведь новые-то не нарастут

0
01.11.2012
Таня
Милана, 14 лет 8 месяцев Энгельс

кариес и не хватка витаминов не является пртивопоказанием к гв, смените врача!!!

0
01.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

мой стоматолог считает, что всякие обогащенные пасты - это фуфло и развод нарожа на деньги. возможно, кальций у Вас не так хорошо усваивается. точно помню, что из комплексных витаминов он не усваивается вовсе.

0
01.11.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

вот наш опыт http://www.babyblog.ru/user/Delmii/3003558

ночью сейчас даю из трубочки молоко агуша, 200 гр хватает до утра

0
01.11.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов

без тити начнет есть всё подряд))) не расстраивайтесь. всё будет хорошо.

0
01.11.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Молоком обычным замените. Пора есть нормальную пищу. 1,10 ведь уже
0
01.11.2012
отлучение от груди У меня праздник- мы закончили ГВ!!!

Похожие записи