Девочки милые подскажите , Кто знает на сколько опасно для малыша: у меня началась мигрень я по ошибке в место парацетамола выпила цитрамон, очень переживаю.
однократный прием лекарств не сильно опасен. Опасно пить сильнодействующие и курсами, идет накопление в организме, а от одной таблеточки цитромона точно ничего не будет
0
02.11.2012
Ответить
Спасибо огромное, что откликнулись и ответили, очень сильно переживаю, как я так могла , буду надееться, что на малыше ни как не отразится.
0
02.11.2012
Ответить
А я пью где-то раз в неделю цитрамон. Уменя иногда так голова болит!!!!!!! Никакой парацетамол не спасёт!
0
02.11.2012
Ответить