Девочки милые подскажите , Кто знает на сколько опасно для малыша: у меня началась мигрень я по ошибке в место парацетамола выпила цитрамон, очень переживаю.
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет)
Сургут
Цитрамон и ГВ!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
однократный прием лекарств не сильно опасен. Опасно пить сильнодействующие и курсами, идет накопление в организме, а от одной таблеточки цитромона точно ничего не будет
0
02.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 23 года)
Сургут
Спасибо огромное, что откликнулись и ответили, очень сильно переживаю, как я так могла , буду надееться, что на малыше ни как не отразится.
0
02.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Огре
А я пью где-то раз в неделю цитрамон. Уменя иногда так голова болит!!!!!!! Никакой парацетамол не спасёт!
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
0
02.11.2012
Ответить