Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Сургут

Цитрамон и ГВ!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

однократный прием лекарств не сильно опасен. Опасно пить сильнодействующие и курсами, идет накопление в организме, а от одной таблеточки цитромона точно ничего не будет

0
02.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Спасибо огромное, что откликнулись и ответили, очень сильно переживаю, как я так могла , буду надееться, что на малыше ни как не отразится.

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я вообще думала, что цитрамон можно пить при гв

0
02.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Там в состав входит аспирин(

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Исправила.

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ок

0
02.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
А я пью где-то раз в неделю цитрамон. Уменя иногда так голова болит!!!!!!! Никакой парацетамол не спасёт!
0
02.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Спасибо, за ответ. 

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
0
02.11.2012
мое ГВ и мнение о нем вообще Ореала покраснела

Похожие записи