Девочки, у меня вопрос. Мы до 6 месяцев были полностью на гв, после 6 начали по-тихоньку вводить прикорм. Я начала с безмолочных кашек, которые развожу на своем молоке. Кормлю ложкой. Бутылочками, сосками и пустышками мы не пользовались, так же не допаивала ребенка дополнительно, но вот я задалась вопросом: а может уже пора допаивать? Если да, то чем? Каким способ (поильник, трубочка, стакан)? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.
Мы начали пить как только ввели прикорм. Сейчас пьем компот самодельный и водичку. Пьет из кружки, поильника чаще из трубочки.
0
10.11.2012
Ответить
моя только сейчас начала 50мл в день пить,а так с 6мес предлагаю почти каждый час -не хотела ни компотов ни воды
0
09.11.2012
Ответить
можно предлагать уже воду - ребенок сам решит, нужна ему вода или нет) мой пил из маленькой кружечки типа кофейной, сейчас из поильника.
0
09.11.2012
Ответить
Воду надо давать когда вводите прикорм.Уже пора) Советую поильник с 6 месяцев..они по возрастам.
0
09.11.2012
Ответить