лактостаз после завершения гв!

Катерина, чем закончилась ваша история с комками? у самой такая же сейчас история. Была у гинеколога и сказала, что мастита нет, но дольки воспалены, перевяжись и все пройдет. Но перевязываться не хочу. А комки не проходят. 
19.11.2012
я ходила на узи,оно подтвердило,что есть воспаление.хирург выписал компресы с хлорогексидином и я хожу на визтотерапию-ультразвук.помогает хорошо,уже вроде с 1 раза уменьшилось.буду ходить еще.и вам советую
19.11.2012
сходите к мамологу (или геникологу) с результатом узи. в недавних постах девочки писали, что лазером разбивали лактостаз.
13.11.2012
это физиотерапия?месяц назад как раз ходила делала!помогло! Г. сказала,что надо к хирургу,не ее это стезя!а хирург не заметил ничего((
13.11.2012
я в таких случаях страхуюсь и иду к другим специалистам. а то он не заметил, а вам потом страдать. (я в поисках хорошего хирурга с ребёнком больницы двух городов объездила, нашла!)
13.11.2012
пойду конечно
13.11.2012
опять лактостаз( вот и я узнала, что такое мастит