Прибавка за 2 месяц
Молодцы! А меня с понтолыку сбила врач в роддоме при выписке, на грудь надавила, спросила чем первого сына кормила, я сказала - смесью.. Она и говорит - ууу, ну вот и второго смесью выкормишь, молока нет у тебя.. Ну ничего, щас смеси хорошие...
Я и опешила..... Давала грудь по требованию, но малыш высасывал обе и продлжал плакать и сосать пустышку.. стала докармливать... в день раза 2 смесь давала, все остальное время, и ночью - только грудь... Но вот сейчас начинает кричать у груди, не берет, орет так, что весь краснеет и слезы градом(( Даже сосать не пытается - как только грудь во рту - начинает орать((( Не знаю что и делать(( Отказаться полностью от докорма?.. Боюсь((( Да и не хочу стресс ребенку устраивать - орать ведь будет постоянно((.. Но и грудью хочу выкормить... Прям не знаю(((
У меня тоже грудь мягкая всегда, но приливы чувствую, когда сосет - молоком аж давится, по щекам стекает... Сегодня вот первый день начал отказываться от груди(( у меня паника уже..
Вы молодец, что не стали докармливать в трудный период, главное не сдаваться и обеспечить малыша молоком.
У меня тоже грудь всегда мягкая, приливы только во время кормления. Еще муж удивляется и как это сын на одном молоко таким пяхлячком стал, каждый месяц по килограмму с лишнем прибавляет.
Да я олго боялась но решила не сдаваться!!! и во что бы то не стало хоть одного сына выкормить сама. ущербной прям в те разы себя считала
просто голову забили все мало у тебя его мало. да и сама его не видела думаю что там нет ничего. У сестры бидоны были . Думаю а у меня пустые чем там кормить
Здорово!Поздравляю! Вы наглядный пример для сомневающихся в себе мамочек.