Войти

Прибавка за 2 месяц

Молодцы! А меня с понтолыку сбила врач в роддоме при выписке, на грудь надавила, спросила чем первого сына кормила, я сказала - смесью.. Она и говорит - ууу, ну вот и второго смесью выкормишь, молока нет у тебя.. Ну ничего, щас смеси хорошие...

Я и опешила..... Давала грудь по требованию, но малыш высасывал обе и продлжал плакать и сосать пустышку.. стала докармливать... в день раза 2 смесь давала, все остальное время, и ночью - только грудь... Но вот сейчас начинает кричать у груди, не берет, орет так, что весь краснеет и слезы градом(( Даже сосать не пытается - как только грудь во рту - начинает орать((( Не знаю что и делать(( Отказаться полностью от докорма?.. Боюсь((( Да и не хочу стресс ребенку устраивать - орать ведь будет постоянно((.. Но и грудью хочу выкормить... Прям не знаю(((

У меня тоже грудь мягкая всегда, но приливы чувствую, когда сосет - молоком аж давится, по щекам стекает... Сегодня вот первый день начал отказываться от груди(( у меня паника уже..

0
14.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Вот так и я те разы. Бутылку сразу они типа у тебя мало молока. И потом в месяц уже от груди они отказались. а в этот раз не стала нкиого слушать
0
15.11.2012
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 26 дней Нижний Новгород

Вы молодец, что не стали докармливать в трудный период, главное не сдаваться и обеспечить малыша молоком. 

У меня тоже грудь всегда мягкая,  приливы только во время кормления. Еще  муж   удивляется и как это сын на одном молоко таким пяхлячком стал, каждый месяц по килограмму с лишнем прибавляет.

0
15.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Да я  олго  боялась но решила  не сдаваться!!! и во что бы  то не  стало хоть  одного сына выкормить сама. ущербной  прям в  те  разы  себя считала

просто  голову  забили все мало у тебя его мало. да  и сама  его не видела  думаю что  там нет ничего. У сестры  бидоны  были . Думаю а у меня пустые чем  там кормить 

0
15.11.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Здорово!Поздравляю! Вы наглядный пример для сомневающихся в себе мамочек.

0
14.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Да как вспомню весь первый месяц переживала накручивала себя )) Но не сдалась и все это выкинула из головы
0
14.11.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

надо же!!! молодец!!! а какая экономия!!!

0
15.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Меня  гордость  и  радость рапирает что смогла)))

0
15.11.2012
Недобрал 150 гр в 5 месяцев,педиатр бьет тревогу Посоветуйте,как быть?

Похожие записи