Молозиво

Конечно, почему нет ?
20.11.2012
Мне после кесарева принесли малышку на 2-е сутки и больше я с ней не расставалась. Родилась 3800г, а принесли уже 3400 - 400грамм потеряла за сутки. Вот это было что-то! Она голодная и не спала просто так, а докорм надо выпрашивать - давали в шприце 10г. Бутылочки вообще не разрешали! Только шприц! У нас в палате девчонки сцеживались и давали так из шприца, но это не есть хорошо - так как надо к груди приучать - надо ведь еще учить сосать! А ты спишь без малыша? Прям завидно)))
17.11.2012
Мне тоже привезли его на 2-е сутки и он потерял 300 гр, но привезли с 2 бутылочками в одной смесь в др водичка. Вот я и кормила в груди то пусто было. На ночь конечно забирали а как же.. я целый день на ногах с ним, как заснет процедуры там всякие уже для меня. Да и вообще у меня глаза не закрывались когда он рядом страшно было)) И вот так 5 дней утром привозили в 6 утра в 00 забирали. Но это пожеланию конечно можно было и оставлять. Я со слезами отдавала так как думала если я вообще не буду спать ему от этого лучше не будет)) На 4-е сутки пришло молоко ох и намучились мы конечно тк к бутылке от привык и сосать не хотел. Сейчас мы дома пока вроде все хорошо ттт молоко есть сосет каждые 2-3 часа. ))) единственное шов побаливает да и вобле весь живот болит скорей бы все зажило. Очень хочется по шустрее быть))
18.11.2012
Меня выписали на 7-е сутки. На ночь даже не предлагали забирать - я трое суток не спала вообще! Короче намучилась... а дома - до 1,5 месяцев висела целый день+ночь на сиське, не спала одна вообще, спала только на руках. Хорошо, что муж отпуск взял - правда на 3 недели, но все же... почему-то памперсы улетали со страшной силой - уходило больше 10 подгузов в день. Сейчас меньше. Пошустрее я стала очень быстро - просто забывала о боли с ребенком на руках))) Вобщем, удачи и не болеть! Кстати, исправь "42 неделю"))))
19.11.2012
Спасибо большое!! И вам не болеть!!! Исправить что то не могу найти где)))
19.11.2012
В настройках убрать надо дату беременности вроде и ввести дату рождения - по памяти.
19.11.2012
у меня молоко пришло день на 10. а до этого малыш ел только молозево. Мы в род доме лежали вместе и я его кормила по требованию. И у вас молоко прийдет. я бы на вашем месте сцеживала через каждые 2 часа, а кормила из груди когда приносят, вы так лучше будите грудь стимулировать и молоко быстрее появится.
16.11.2012
конечно можно. нужно! И малыша под грудь перед кормлением смесью.
16.11.2012
он и не сосет, потому что неголодный(( а нет стимуляции груди, нет молока(((  попросите в детском, чтобы приносили его на кормление до кормления смесью. продолжайте сцеживать: примерно раз в 2 часа по 20 минут каждую грудь.
16.11.2012
обязательно дайте, но не из бутылочки, а из не сосательных предметов: шприц, ложка.
16.11.2012
Конечно, там самое ценное- то, чего в смесь не добавит ни один производитель - иммуноглобулины формирующие защиту под те условия в которых вы находитесь, т.е. от тех бактерий и вирусов с которыми успешно справился ваш организм. Кроме того способствует нормальному пищеварению и поставляет витамины . Настройтесь на кормление, не допускайте идеи перевода на смесь - это, в любом случае, не полноценный вариант .
16.11.2012
не можно а нужно, если бутылочка была стерильная. и старайтесьвсеми силами приучить к груди! он возьмет-просто ему нужно время! и поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!!!!!
16.11.2012
соотношение молозива и количества молока Молозиво пожелтело