Войти

есть ли пакеты для молокоотсоса авент?

dcsadc
Абаза
У меня первые 3 месяца было пол литра молока лишних в день! Не вру) сцеживала в обычные НОВЫЕ пищевые пакетики, через полтора месяца место в морозилке закончилось, ни разу не давала карапузе это молоко, необходимости в этом не было. Вылила все в ванную. Пахло не так как свежее конечно, и я читала что если греть замороженное грудное молоко, то оно должно так пахнуть и чуть горчит на вкус. Потом забросила этот геморрой, так как поняла что мне оно просто не понадобится потом. А хранится оно максимум 3 месяца в замороженном виде. Вы подумайте, надо ли вам это вообще) когда молока перестанет хватать, начнете прикорм, многие до 8 месяцев кормят только молоком и молочка хватает) вобщем по моему опыту это бесполезное занятие, хотя выливать его прос так жалко конечно)
0
29.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Меня могут в больницу положить...
0
29.11.2012
dcsadc
Абаза
Ох как.. тогда стерелизуется молокоотсос, баночка от молокоотсоса, сцеживаете туда, а потом переливаете в пакеты для любого другого молокоотсоса. Молокоотсос всеравно стерелизовать надо, так что мне кажется разницы нет куда сцеживать, сразу в пакет или в баночку а потом в пакет) я бы так сделала) выздоравливайте!
0
29.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Спасибо! У меня что-то молокоотсосом вообще не получается (((

0
29.11.2012
dcsadc
Абаза
Знаешь, у меня после роддома тити каменные были, жутко больно, послала мужа за молокоотсосом. Попробовала и ничего не вышло, я аж плакала! Со второго раза кое-как потекло молоко, а в течение недели возни с ним наладилось, и молоко лучше потекло! Грудь наверно приспосабливалась к нему) понимаю тебя, попробуй почаще им пользоваться, там приспособиться нужно индивидуально под свою грудь, понять как течет молоко а как нет. Я тоже долго пыталась, зато потом радовалась-быстрее чем в ручную) попробуй по разному грудь ставить, поплотнее прижимать.. получится!!!
0
29.11.2012
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Танюш, про пакеты не подскажу. А про переливания я не заморачивалась, цедила в бутылку от молокотсоса, потом переливала в стеклянные (предварительно простерилизованные) от дет.питания. Их потом разморозить и подогреть удобно хоть. Уверена в твоем окружении найдется немало мамочек, готовых подарить подобные баночки.

А по поводу испортилось, мне чет даже в голову не приходило, что оно может испортиться и его надо проверить)) Оно всё равно пахнет иначе, расслоено обычно, когда согреется, хлопья как-будто видны, но взболтаешь и ровное молочко. Разморозил, подогрел в теплой водичке и корми.

0
22.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Я что-то так боюсь кишечную инфекцию какую-нибудь занести......
0
22.11.2012
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Если будешь в чистую простерилизованную лить, откуда ей взяться-то? Мы просто после рождения ведь месяц в больнице провели. По первости сцеженным кормились. Так вот в условиях стационара так и цедились. Своим молокотсосом, а потом переливали в больничную стерильную бутылку стеклянную (тип от физрастворов которые).

0
22.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Просто я неуверенно себя чувствую.... Вот и за все боЮсь.
0
22.11.2012
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Это понятно, Танюш. Со временем привыкаешь, уже не так страшно и боязно. Но все равно бывает, что и сама трушу. Потому стараюсь максимально сделать всё возможное, но и здоровому пофигизму порой уже не отказываю))

0
22.11.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

я в обычных морозила, просто потом уголок отрезала и переливала в бутылку

0
22.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Обычные это какие?
0
22.11.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

ну для продуктов мешочки

0
22.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Ого... Они же не стерильные....
0
22.11.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

да ладно)))дома тоже не все стерильное!

п.с. у меня не было альтернативы, использовала их, все рано не долго это продлится)))

0
22.11.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Я опять влезу))) мамино молочко кипятить нельзя( греть в микроволновке тоже)- все полезности уйдут, размораживать при комнатной температуре, потом можно в подогревателе детских бутылочек. Поспрашивай , может у кого то можно взять... А какие пакеты для замораживания есть? Может правда можно приспособить другие?
0
21.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Я знаю что кипятить нельщя, я про ложечку, чтобы проаерить. Если свернется - испорчено. Ну коровье так проверяют.... А про пакеты не знаю сама. Завтра буду в авент звонить)))) уже даже сегодня)))
0
21.11.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Это у тебя уже так много, что сцеживать получается?! Ручным пользуешся или электрическим?
0
22.11.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Не пробовала еще, только собираюсь.
0
23.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Родных давно не видела в продаже:((Проще морозить в других,переливая и замораживая в чем-то.Народ просто в стекл.банках морозит,простерилизовав.

0
21.11.2012
Как правильно сцеживаться? Как правильно хранить?

Похожие записи