Войти

Кормежка по требованию и режим...

Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

До сих пор никакого режима,когда хочет,тогда кормлю,мне не жалко,если ребёнку именно так питаться хочется.Если выезжаем куда-нибудь,например в поликлинику,то выдерживает около 3 часов,а дома примерно каждые 1,5 часа,но я на часы никогда не смотрю,я смотрю на дочу))

0
22.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

да я, в общем-то, тоже, просто очень неудобно что-либо планировать в плане того же выезда в поликлинику...все таки с режимом проще)

0
22.11.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

В вашем возрасте кормила и в поликлинике,в слинге))А сейчас уже не покормишь там,отвлекается,грудь бросает,а то и вовсе не берёт,терпит до дома.

0
22.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

дааа, со слингом, наверное, удобно... я тоже вот купила, думала жизнь себе облегчу... да не тут-то было, не нравится ему там сидеть и все тут(

0
23.11.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

А вы какой покупали?У меня сначала был ССК,я боялась брать шарф,думала.что намотку не осилю))К 4-м мес пересели в эрго.Спросите в слинго-сообществе,может вам там подскажут какие-нибудь способы,чтобы ребёнку понравилось.Потому что меня он очень выручал,я иногда в поликлинике по 2 часа  в очереди сидела,а ребёнок ест-спит-ест-спит...А другие мамочки ходят туда-сюда по вестибюлю и трясут бедных детей,пустышками их успокаивают,нервничают...Моя как-то сразу его полюбила,у неё колики были до 4-х мес,только в слинге она спала спокойно.

0
23.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

А я не стала ССК покупать, решила что и с шарфом справлюсь. Он все таки универсальней, по идее на дольше хватит. В общем-то справилась, как мне кажется)))). Да, спасибо, создала там пост, говорят надо приучать по 10-15-20.. мин в день. Буду пытаться).

0
23.11.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Удачи!))

0
23.11.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

А мне с режимом не нравится. Потому что если хотите режим у ребенка, приходится самой жить по режиму. С титькой удобней - вытащил дал где хочешь) зачем режим

0
23.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

а я вот, наоборот) люблю когда заранее знаешь, когда н поест, когда спать ляжет  и когда будет хоть полчаса для других дел)

0
23.11.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

Я согласна,каждому свое, единственное, что у меня море времени для дел, я не понимаю почему у людей без режима проблемы

0
23.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

Поделитесь секретом, откуда вы это море берете))))))

0
23.11.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

))) я не знаю, у меня ребенок такой наверно, сидит в шезлонге играет с погремухой спокойно)

0
24.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

мечта)))) мы максимум мин 15 сами посидим, остальное время исключительно на руках(

0
24.11.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

Вот поползет может полегче будет))

0
24.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))) успокоили)))))))))))) а лет в 18 можно будет совсем расслабиться)))))))

0
24.11.2012
кисточка
София, 13 лет 11 месяцев Тюмень

я сначала давала когда захочет ,а теперь через три часа !

0
22.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

а как детишка успокаивается, если хочет спать? или она у вас 3 часа без сна нормально выдерживает?

0
22.11.2012
кисточка
София, 13 лет 11 месяцев Тюмень

спит после кормления , а три часа спакойно ! нам педиатр сказала кормить по часам потомучто сильно срыгивала и переедала !

0
24.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

а как определили, что она переедает? потому что срыгивала?... мы вот что-то три часа не выдерживаем, два максимум, потом начинаем скандалить, хотим спать, но чтобы заснуть, надо грудь, так не засыпает, как не качай.. к тому же соску мы не признаем... вот мне теперь тоже кажется, что он сильно переедает(... замкнутый круг какой-то(

0
24.11.2012
кисточка
София, 13 лет 11 месяцев Тюмень

СРЫГИВАЛА ФОНТАНОМ !

0
25.11.2012
Настюша
Лев, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

у меня приобрела очертания режима только с введением прикорма. 4 часа он есть не хочет, и грудь не берет, даже если переполненную предлагаю. до этого - полный хаос и кормление 24 часа в сутки. он просто жил у меня на груди, не выдерживал и 30 минут, хотя набирал по 1,5 кг в месяц , т.е. молока хватало

0
23.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

Насть, а вы когда прикорм начали?

0
23.11.2012
Настюша
Лев, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

в 6 месяцев, вернее, в 5 и 22 дня) малость не дотерпели)

0
23.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

молодцы) я вот тоже хочу до 6 месяцев тянуть, а вокруг все на мозги капают, пора-пора

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

до сих пор кормимся, как придется. но меня это не напрягает.

0
22.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

меня это напрягает в плане невозможно что-либо планировать.. никогда не знаешь, когда он захочет есть, когда будет спать(

0
22.11.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

просто еще малыш совсем, тяжело маленьким по графику жить(

0
22.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

это да( хотя как ни странно со старшей у меня все было четко...ели, спали - все четко по режиму, ну +- полчаса

0
23.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я, если честно, не могу себе представить ситуацию с планированием, при которой нужен четкий график. в поликлинике можно кормить ребенка, на прогулках точно так же. отлучаться надолго в 3 месяца как-то не надо было..

0
23.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У моих к 3-4 месяцам устанавливался примерный режим-кормились вокруг снов.ТО есть на сон и сразу после.График гибкий,собственно,это никого не волновало особо:)Просто  спит 3-4 раза в день,потом 3,потом 2...Так и кормится.Иногда чаще,когда болеет.В целом,я вообще не могу сказать,сколько раз и когда ели мои дети.Это как-то совсем не важно нам было:)Ну ест и ест.Спит.Это ж не событие века:)

0
22.11.2012

Это так быстро кончается, а потом так жалко  что оно кончилось!

0
22.11.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

0
23.11.2012

Оооо! А у нас до сих пор по требованию и каждый день по разному....Может есть хоть каждые пол часа)))) Все думают что молочка мало...а нет...набираем хорошо! И также беспорядочно было со старшими детками. Где то ближе к году-полтора всё нармолизовалось. Удачи!

0
22.11.2012
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Я стараюсь по часам предлагать,если не хочет,не настаиваю. Ночью может неск-ко раз просыпатся,искать титю(мы спим вместе,не напрягает).

0
22.11.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

ближе к году нарисовался режим уже с одним сном. и то не всегда получается ему следовать - походы в поликлинику все сбивают. 

0
22.11.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

У нас в 3 месяца уже всё ок было.

0
22.11.2012
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва

Юль, вам очень повезло)))) 

0
22.11.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

В этом да)))

0
22.11.2012
Как часто вы кормите ? Малыш Не берет смесь... Какую предложить?

Похожие записи