и снова висение на груди...
ребенок еще очень маленький, чтобы выдерживать и отвлекаться от еды. не ставьте себе временным рамок - когда будет готов, тогда и перестанет висеть, хотя все равно подвисания вернутся во время прорезывания зубов и около года.
да, бывают у них такие периоды, когда они спят ночью. потом перестают) а, если честно, Вы до поялвения ребенка жили по режиму?
по поводу слингов попробуйте сходить в шоу-рум на Литейном
терпите! к трем м все кончится. Если ребенок не заходитсяв голодном плаче-терпите. У нас в 2 ,5 все закончилось.
У нас достаточно резко все произошло..в один день стал реже просить....и все...остались только бесконечные ночные кормления..но они до сих пор)))
довольно резко. Уснула с грудью, я встала и по шла по делам, дочка проснулась через 2 часа... . Сначало днем меньше пркладываться будет, а потом и ночью.
Ну да, висели, но я все успеваю, у меня нет проблем со временем, и гуляем мы по 4 часа бывает. Сейчас она пососет минутки 3 и улыбаться начинает, к игрушкам тянется, я ее в шезлонг кладу, играет, может через 15 минут опять к сиське. Я себе кушать наложу, ем, она сосет, потом опять в шезлонг и так в е время. Бывает час пролежит в кроватке, наиграется, потом час висит на сиське, заснет. Я уроки сделаю со старшей и гулять идем)
Да, шезлонг, мобиль, качели, автолюлька. Ну и на прогулке спит крепко. Я даже моюсь с ней, она в шезлонге качается, я моюсь. Но вообще режим всеравно есть, по крайней мере режим сна. Соответственно и кормления вокруг сна- до и после. А вообще режим потом сам придет, поначалу лучше не напрягаться. Я пробовала кормить по часам, сложно. Причем сложно было мне, потому что захотела побольше поспать, нельзя- кормить. Я сама не могу жить по графику. В принципе у мен и дома наготовлено и чисто, и старшая всегда при делах. Просто может вы еще маленькие. У нас дак в 2 месяца только более или менее что похожее на режим было. Я еще помню: ребенок утром ел всегда в 9.45- начиналась программа малышевой я и запомнила)) то есть режим все таки есть какой то)
прямо узнаю себя, тоже писала сюда, жаловалась... а теперь вспоминаю - как хорошо былор - лежать, коромить, смотреть телек или читать. или спать. а теперь -это все забытые понятия) мой так висел до 4 месяцев. где-то с 5 кормлпения стали кроткими по 4-5 минут, и реже. а потом прикорм - и только на ночь сисю берет, сам днем отказывается, хоть предлагала. так что наслаждайся, вот скоро и правда ничего не будешь успевать, т.к. малыш будет ползти к розеткам и мусорному ведру и т.п.)
Что делать: освоить слинг и свершать подвиги с ним:)Гтовить простую еду,пока муж дома,вечером.Попосить его пропылесосить,стирать в стиральной машинке,а не руками и не напрягаться:)РЕбенок-на всю жизнь.Он живой.И нуждается в маме.И будут периоды,когда будет сильнее нуждаться,или слабее.Но лежать как пластиковый пупс один в кроватке он не будет.Попробуйте принимать факт его потребности в вас.Если прибавляет вес нормально,то проблем с молоком нет.Можно: давать 2 груди за кормление,сжимая грудь.Менять грудь,как перестает глотать.
Это нормально)) Вам еще ооочень рано думать о ,том ,что это ненормально. Какое св?! Если получилось удачно наладить гв,зачем Вам этот гемор с бутылочками?! Наслаждайтесь и ловите кайф от такого сближения с дочкой)) Псоле 3 будет поменше висеть, в 6 начнеь что то кушать..