Войти

Амоксициллин, кетонал при ГВ

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

пРоверить тут действуещее вешество

0
23.11.2012

о, спасибо. что-то тока щас не работает =(

0
23.11.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
24.11.2012

вот спасибо, так спасибо

0
24.11.2012
Катя
Анастасия, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Катюша , здравствуйте. Подскажите Вы кетонал при ГВ вставляли? Мне назначали , а у меня паника. Что то по ссылке прохожу и не найду. 

0
14.03.2013

Здраствуйте)) Знаете, я не решилась на них. Только антибиотики пропила. Конеш, не долечилась и потом мне это аукнолось болями. (( но к тому времени мы завершили гв и я прошла уже полный курс лечения и уже более сильными препаратами. Ну и вы еще совсем крошки..

0
15.03.2013
Кто что пьет , ест для поддержания лактации? Месячные вернулись( и похоже скоро уже кровотечение будет.....

Похожие записи