Девы, простыла тут по-женски. Гинек прописала амоксициллин, кетонал свечи и свечи нео-пенотран. На счет амоксициллина почитала вроде можно. (хоть и антибиотик) А вот на счет свечей в инструкции написано - противопоказано! Что делать ??
Катюша , здравствуйте. Подскажите Вы кетонал при ГВ вставляли? Мне назначали , а у меня паника. Что то по ссылке прохожу и не найду.
0
14.03.2013
Ответить
Здраствуйте)) Знаете, я не решилась на них. Только антибиотики пропила. Конеш, не долечилась и потом мне это аукнолось болями. (( но к тому времени мы завершили гв и я прошла уже полный курс лечения и уже более сильными препаратами. Ну и вы еще совсем крошки..
0
15.03.2013
Ответить
