Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красногорск

Очередной перл от педиатра

Мама девочки (15 лет) Москва

Если аллергия у ребенка сильная то хватит немного. знаю девочку, у которой анафилактический шок был от того что в салат кусочек рыбы попал, его вытащили, но ей хватило того, что он там поприсутствовал((( а у нее аллергия на морепродукты сильная была. Аллергия-она же разная бывает, а младенец сказать не может, что он испытывает дискомфорт. Вот врачи и перестраховываются.

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

нет, я понимаю, если в семье есть аллергики и это повод перестраховываться.

но если аллергиков нет, диабетиков нет...

стоит ли маме изводить себя такими диетами, что терять еще 6 кило до беременного веса?..

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

зависит от степени аллергии. моему папе для анафилактического шока хватило дозы анальгина, который входил в состав древнего детского антигрипина - что-то около 0,1 мг. а моей свекрови - одного пчелиного укуса.

0
29.11.2012
Молоко Форма груди не кормящих мам

Похожие записи