Войти

Истерика у груди.

Tigra
Москва

Не смотря на Ваше "ПЫСЫ", я все же считаю, что это живот. Сами только что через это прошли, нормально покушать не могли, только при ходьбе ели, как только сяду, таб бросает грудь и орет((( а ведь голодная, но не ест..Я тоже с животом не могла это никак связать, все на неврологию спихивала и на...дурной характер))) Невропатолог уверил меня, что по его части все нормально и сказал, что такое поведение скорее всего означает, что ребенка мучают колики в животике, так как во время кормления газы начинают двигаться и причиняют малышу дискомфорт. И, действительно, после того, как начали пить лекарства от колик (рела лайф и укропную воду), то постепенно мы стали кушать спокойнее. Наладился и стул, и сон стал стабильнее, засыпает теперь легче, да и во время бодрствование уже меньше капризничает. Вот как много от животика зависит!

0
04.12.2012
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в вашем возрасте тоже с таким сталкивались, я уже знаю что это такое)) сейчас малыш ведет себя по-другому, ему даже не успевает молоко в рот попасть, а он кидает грудь и кричит. да и уже два месяца нет проблемм ни с газами ни со стулом. пили Биогая

0
04.12.2012
Tigra
Москва

Биогая - это вроде тот же рела лайф, только для Украины, так что и в самом деле с животиком все должно быть норм. Я помню еще по старшему сыну, что он до полугода мог такие фокусы показывать и как только я начинала поить укропной водой и сама ее пить, то ребенок успокаивался. Вы у врача, конечно, спросите, что это может быть, но от коликов тоже не зарекайтесь...Прошло 2 недели, пока мне врачи установили причину такого поведения, а до этого сражались в "гениальности": кто говорил, что мол молоко невкусное, докармливайте смесью (!), кто говорил, что это лактозная недостаточность вдруг появилась...оооо..чего я только не наслушаласьХорошо, хоть мне посоветовали толкового педиатра,которая сразу поняла моего ребенка и назначила эффективные лекарства от колик. Терпения Вам и здоровья!!!

0
04.12.2012
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо))

0
04.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я бы убрала бутылочку. до введения прикорма вода не нужна.

0
03.12.2012
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

он ее мало пьет. давала просто для успокоения, или когда икал. ему нравится самому бутылочку держать и пить с нее

0
03.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
03.12.2012
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо.

0
04.12.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

По описанию похоже, как будто ему стало нехватать молока... Мой так себя ведет в "плохие дни", когда молока мало.

0
03.12.2012
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

обычно в эти дни он кушает, а потом если молока уже в груди нет, а он не поел, капризничает. а тут капризничает сразу. хотя может с прошлого раза молока еще мало выработалось.. вроде раньше мы по-другому их переносили..

0
03.12.2012
Мария
Каролина, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Моя тоже себя так ведет пока не возьму ее стоя на плечо тогда у нее идет отрыжка без срыгивания и все становится хорошо!

0
05.12.2012
Я плохая мама ГВ и массаж спины

Похожие записи