Войти

нормально ли это!?

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если ребенок писает и набирает вес, то неважно, сколько времени он проводит у груди.

0
12.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я бы не заворачиватлась о времени,если бы не разговоры с другими мамочками,зашел разговор про время в кормлении и выяснилосьчто мы меньше всех сосем,не по 30-40 минут как все а 7! После этого м начала думать,что не хватает ему
0
12.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ну вот такой ребенок) у кого-то зубы рано прорезываются, кто-то рано начинает ходить, а Ваш быстро ест))

0
12.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Как будто торопиться,его еще медсестры в роддоме,когда показывали как прикладывать у груди, торопыжкой называли. Тогда я не предала этому значение))
0
12.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ну вот) не накручивайте себе) еще повисит, когда зубы полезут((

0
12.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Надеюсь не скоро))))
0
14.12.2012
Татьяна
София, 14 лет Новоалтайск

Мы вообще по пять минут теперь едим и уже 9 кг. в 5 мес. А раньше тоже по семь. А вы по требованию кормите? Если да то все нормально, думаю.

0
12.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Да,по требованию. Но получается каждые три часа,а ночью как заплачет,с 12 ночи до 10-11 утра 3-4 раза иногда просто у груди даже не сосет
0
12.12.2012
Татьяна
София, 14 лет Новоалтайск

А я не жду когда ночью заплачет. Проснусь-слышу кряхтит или ворочается, возьму приложу и сосет не просыпаясь. 

0
13.12.2012
Да, это нормально! Не придумывайте себе лишних проблем! Дети те же люди, не все должны толстеть и складками покрываться! У меня сынок тоже худенький, ножки как палочки, зато пузяш как у беременной и щеки как у хомяка! ))))
0
12.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я кстати тоже недавно заметила,что у нас щеки большие стали. Я наоборот не хочу чтобы он пухлый был))
0
12.12.2012
Ovsyanka
граф Козявкин, 15 лет 4 месяца Пермь

так и не поняла, почему голодный? довольный, спит хорошо, часто писает - все у вас  хорошо. а смесь лучше совсем выкинуть или подарить, чтобы и дать-то было нечего

0
12.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
В том то и дело ему хорошо. Наверно это я себя накручиваю! А смесь бабушка наша заставила купить,я категорически против была. Убрала далеко- далеко))
0
12.12.2012
Даша
Елисей, 13 лет 10 месяцев Магадан

по табличке веса у вас ниже среднего считается. но важно сколько за месяц прибавили, всего за 4 месяца, как чувствует с ебя ребенок, как мочится и т.д. Может просто конституция такая у него:)

0
11.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Всего прибавили 2,100, ребенок чувствует себя отлично! Писаем много. Надеюсь что телосложением он в папу пошел,))
0
11.12.2012
Триша
Славик, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Дада, писает часто? Если около 10-12 раз в день - докорм в мусорку ))

0
11.12.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва
Да,писает часто
0
11.12.2012
Недобор веса Плохо прибавляет вес

Похожие записи