Сколько раз кушать грудь в 10 месяцев?
Как сочетать прикорм с кормлением грудьюНаконец-то начали понемногу кушать прикорм, до норм не доходим, но едим во всяком случае уже не одну только грудь. Набираем нормально, не худая совсем даже. Вот думаю уменьшать количество дневных прикладываний уже пора наверное, а то хочется иногда и из дома отлучиться чуть на подольше. Да и может прикорм побольше станет кушать. Пока днем едим 4 раза и ночью без конца. А как у вас? Как вообще должно быть, кто знает?
Олка
а вы пробуйте отлучаться) на часок, потом на два. ребенок без мамы с другим взрослым, которого он любит - отлично остается и ест еду, без любых ''отучаний'' с маминойстороны)
19.12.2012
Ответить
Юленька
нам тоже 10. Днем грудь два раза на сон и укладываемся на ночь тоже с грудью. Всю ночь грудь и утро. Иногда днем чаще может просить, но в основном 2-3 раза
19.12.2012
Ответить
Маша
никогда не считала. если днем искусственно убирать кормления, то ребенок может начать висеть ночью.
19.12.2012
Ответить
Irishych
Никто вам не скажет, как правильно, вы мама, вам решать, вы можете кормить столько. Сколько захотите. Мы в 10 мес уже если только на ночной сон и ночью.
19.12.2012
Ответить
Наталья
Ест только ночью. От дневных сама отказалась. А ночью максимум два раза.
19.12.2012
Ответить
Никто
если кушает ночью грудь-это очень хорошо, а вообще до года прикорм вводится не заменяя кормления грудью, а дополняя, и если вы даже к году не успели заменить одно кормление грудью это вполне норма, так что у вас всё хорошо
19.12.2012
Ответить