Войти
Мама мальчика (12 дней) Железнодорожный

захлебываемся...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Может,носик заложен?
0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

слышно, что с носиком чтото не в порядке, тяжеловато дышит. Но чищу - и ничего нет!

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Может,педиатру показаться? Я где-то читала, что именно из-за носика малышам трудно кушать.
0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

еще раз примерились вроде ничего - я на спине он на мне на животике - так хорошо кушаем. Вечером муж придет - он смелый в этом смысле, посмотрит что с носиком, если сами не почистим знач к врачу((

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Не болейте!!!
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Может,заложен? Поэтому и нет ничего там.
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Еще может и вправду молочка много,у нас такое было,так мы кушали у меня на животике,животик к ивотику,пару дней помучались,потом на ручках,а сейчас уже и лежа можем,следим торлько чтобы не спеша ела)

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

мы поели так денек, он мне сгрыз сиську одну)) а так вобще ласково прикладывается кушать) сейчас вроде уже нормик, наверное потихоньку кол-во молока становится столько сколько нужно, и мышоночек привык уже.

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже буквально пару дней так было,а сейчас все ок))))малышка приспособилась)

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Энгельс

Сильный прилив молока, это нормально в первые месяцы. Бывало частенько у самой, жаль подсказать что делать нужно ни кто не мог.

А нужно кормить лёжа на спине, а ребёнок на вас, как Аурика писала

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

ну мы попробовали сегодня утром лежа покушать... я надеялась что это станет нашей любимой позой, но оказалось , что очень неудобно так Ванюшке... или мб я не приспособила его правильно... попробуем еще

0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

ничего страшного... Ставите столбиком, слегка даже как бы через плечо, слабенько похлопайте по спинке и всё, опять на сисю. А ещё лучше лёжа кормить...

0
20.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Можно,если пилив резкий,вытащить акуратно грудь на приливе,прижать пеленку и пережать.И потом опять кормить:)Подрастет-станет справлятся:)Ну и да,кормить,положив на себя иногда помогает:)

0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у меня так было, помогло лежа кормить, и что бы ребенок боком, тогда лишнее молочко вылевается из ротика

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня так же было, я сцежевала немного первое молоко

0
20.12.2012
молочные реки...не было, а потом нахлынуло. перекармливание

Похожие записи