Девочки, пью только чай, сначала пила зеленый теперь черный. Уже надоел, что можно ещё пить, чтобы никакую аллергию у малышки не вызвать?
Пила и кушала все начиная с роддома. Ну конечно исключая совсем вредности - типа газировки, чипсов) Аллергии нет. Можно пробовать вводить новый продукт и смотреть реакцию в течении 2х дней у ребенка.
0
22.12.2012
Ответить
кофе крепкий литрами не стоит пить, но чашечка не повредит, тоже касается и соков из экзотических фруктов, а так все конечно можно.
0
23.12.2012
Ответить
Цикорий,компот из яблок очень вкусный,я на вашем сроке пила часто,сейчас надоел. У нас вот от чая гипервозбудимость,пью только лактационный хипп.
0
22.12.2012
Ответить
Хипп Чай для кормящих матерей, там в состав входит фенхель и тмин, что очень хорошо для животика ребёночку.
0
22.12.2012
Ответить
Я КОМПОТ ПИЛА,КИСЕЛЬ У ДОЧИ НЕ БЫЛО ОТ НЕГО ЗАПОРА,ЧАЙ.ТЫ ПОПЕЙ НЕМНОГО И ПОСМОТРИ РЕАКЦИЮ ДОЧИ НА ЭТОТ НАПИТОК.новое вводила и в течении 3 дней наблюдала за ней,поведение и сыпь.
0
22.12.2012
Ответить
Почему вы считаете, что вам что-то нельзя? Пейте что вам нравится.
0
22.12.2012
Ответить