Что это-закупорка или мастит?
Лактостаз, маститв продолжение вчерашнего поста про адские боли в груди.я стала вчера расцеживаться и где-то через 2 часа стараний вдруг из одного протока стало показываться что-то белое и плотнее молока.сначала в виде тонюсенькой ниточки,а потом как вылезла целая большущая капля этого-я сразу на вотный диск-все впиталось,а эта масса на поверхности осталась и зеленоватого цвета.температуры нет(((((сегодня цедила с утра-опять оттуда тоже самое,только желтоватого цвета и много.еще на соске есть как будто внутренний нагноившейся прыщик-но он не болит и не выпукает-я подозреваю,что это закупоренный проток,но мне его никак не расцедить и ребенку не рассосать-девоньки дорогие мои подскажите что делать......что это за хрень такая,грудь то все равно побаливает
Юляша (Фотограф Санкт-Петербург)
Когда сынуля кушать будет, пальцем по протоку проводи.... Должно помочь, под душем теплым как вариант... Ну и МУЖ в помощь!!! Других вариантов пока предложить не могу:(
01.01.2013
Ответить
Алина
похоже на застой, у подруги неделю назад так было, ездила расцеживаться к акушерке на дом, но у нее еще и температура была, она так и описывала, что при сцеживании вылазили как ниточки белые на масло сливочное похожее.
31.12.2012
Ответить
Татьяна
расцеживайте под теплым душем, пока не больется жиденькое молочко после пробки
31.12.2012
Ответить
Варвара
скорее всего этл ззакупорка!мне муж грудь разминал руками,и эта беда проходила.сама я совсем не могла ее побороть!после кормления на ночь сын засыпал-а пап упражнялся минут по 10,за неделю все прошло.все остальные методы мне не помогали:(поправляйся!
31.12.2012
Ответить
Аурика
Это жир скопился:)Не переживайте,просто кормите чаще,подьродок ребенка к уплотнению,капусту и траумель на грудь и завтра все пройдет:)
31.12.2012
Ответить
Татьяна
эту фигню белую я уже неделю внутри уже неделю наблюдая и капустку ложу-но ничего. а трау мель так и не нашла в своем захолустье
31.12.2012
Ответить