Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Убинское

Про ночные кормления

Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Я подкладываю подушки : под голову(чтобы повыше),под руку,под спину,...Попробуйте,как вам будет удобнее и ничего не затекает.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

а какую именно подушку? ребенку подкладывать?а кривошея не будет постепенно?

0
10.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Себе)) Я обкладываюсь подушками)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ммм))))нее я пробовала мне пипец как неудобно,может я не правильно подкладывала незнаю((

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

днем часто прикладывается?

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

когда как, когда всего раза 2-3, а когда постоянно если что то беспокоит не слазит с меня, еще он спит мало днем, думаю в этом тоже проблема,

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

значит, зубы, кризис года и т.п. к неврологу еще попробуйте сходить

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ну да)))надо сходить только запись там на 2 недели(((

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ага. пока запись дойдет, само пройдет)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

печалька((

 

0
10.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
тут я думаю либо переждать, либо завершать гв. Мы тоже не признаем ни бутылки, ни соски. Можно попробовать с поильника предложить ребенку воду или чай. Знакомая моя когда отлучала кормила кашей ребенка с ложки, через неделю совсем перестал просыпаться. Удачи вам и терпенья!
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

спасибо, кашу с ложки надала 2 недели на ночь, не помогло...стал отказываться.наверное пережду, но потом придется долго восстанавливаться наверное..

0
10.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
я имела ввиду не на ночь кашу, а именно ночью как проснется, ну это если вы все таки надумаете отлучать.
0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

лично я, когда сворачивала ГВ, ночью вместо груди давала бутылочку с компотиком или с чаем. первые недели две просыпался, похныкивал... но пил только компот, а потом и совсем перестал по ночам просыпаться.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

мой бутылки не признает, я пробовала он сразу распознает и орать начинает..если бы все было так просто...

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

очень хорошо от болей в спине помогает ходить на фитнес раза три в неделю и если есть возможность - остеопат. я проверяла.

0
10.01.2013
Не спим 3 ночи!!!!!!!! висит на груди всю ночь(

Похожие записи