Войти

До скольких кормить?

ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Привет, давно не писала)

Нам 1,4 - кормлю. ,Свернуть думаю или в апреле -мае или уже весной. Но все так изменчиво, я когда то думала что до 6 мес кормить эот предел мечтаний.

И вот тест тебе в помощь, не забывай про жмоциональную сторону ГВ

http://akev.ru/content/view/54/52/

0
10.01.2013
Primasvet
Анастасия, 14 лет 8 месяцевАлександра, 12 лет 9 месяцев Барнаул

Спасибо за ссылку) Прошла тест и удостоверилась, что завершать ГВ нам еще рано

0
10.01.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

0
10.01.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Думаю самое оптимальное - это когда и мама и ребенок готовы к завершению гв. Нам сейчас идет 12 мес, грудь едим на сны дневные и ночью. Мне летом на работу выходить, поэтому думаю отлучать к весне, нам будет 1 и 3мес. А если вы никуда не торопитесь и вас кормление не напрягает, то кормитесь на здоровье!
0
11.01.2013
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград
Спасибо за ответ)
0
11.01.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
не за что:) сама недавно создавала пост на эту тему, можете почитать в моем дневнике ответы девочек.
0
11.01.2013
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

не успеешь свернуть) если не резко конечно! к весне-лету не отлучают, велик риск кишечных инфекций. только к зиме. я планирую до 2 лет кормить и не париться!!! а там как пойдет)))

0
10.01.2013
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград
Просто лежали в больнице, на меня весь мед. Персонал с удивлением смотрел, год и два а все на сисе. Вот и задумалась.
0
11.01.2013
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
На нас тоже косились в больнице. Но мне было ПО-ФИ-ГУ!!! Сама себе удивилась. Обычно я боюсь осуждений со стороны. Ты сама как хочешь кормить? Так и корми!!!
0
11.01.2013
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Это только ВАМ решать.

По ВОЗовским рекомендациям - оптимально до 2 лет.

Врачи старой советской закалки будут убеждать, что после 6 месяцев молоко - вода, а после года - это удар по психологии ребенка.

Выбор за Вами - МАМА Вы)

0
10.01.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
privet, ya kormila do goda. Zatem otlyshila, na raboty vishla. Emy seishas 4 do sih por titu znaet, rykami lezet tyda, i ishet ee.
0
10.01.2013
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград
Я на работу тоже пока вроде не собираюсь,думаю весной отвечать или до осени подождать.
0
11.01.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск
akev.ru/content/view/54/52/ тест готов ли ваш малыш к отлучению от груди.
0
19.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я считаю, что кормить надо прекращать, когда вы оба к этому готовы будете. Вот я поняла, что к году сворачивать буду. и как-то легко все получилось, хотя Миха на груди висел всю ночь. правда днем не ел грудь вообще. 

0
10.01.2013

старшую кормила до 1г. 8 мес отлучила в конце августа, младшую тоже планирую к осени отлучить. 

0
10.01.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
10.01.2013
Стрелка
Варвара, 14 лет 9 месяцев Марьина Горка
Я в декрете до 3х лет, на работу не собираюсь. Поэтому и с завершением пока не заморачиваюсь. Всему свое время
0
10.01.2013
Primasvet
Анастасия, 14 лет 8 месяцевАлександра, 12 лет 9 месяцев Барнаул

У нас такой же возраст, как у Вас, и та же самая ситуация. Кроме груди ничего толком не едим, а грудь едим днем и ночью. Вот, тоже как быть? Посстою, послушаю, что Вам посоветуют)

0
10.01.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Какие минусы?

0
10.01.2013
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград
Ночью просыпаемся, оставить не могу его с бабушкой,если мне надо куда-нибудь пойти, а если спит то вообще я должна быть всегда рядом, может проснуться,чтобы просто сисю пососать.
0
11.01.2013

Что вы будете делать, если отлучите, а ребенок так и будет просыпаться и не отпускать от себя? Он же до этого (сна и отпускания) дорасти должен.

0
11.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не парится. до тех пор пока сомневаетесь - кормите.

0
10.01.2013
Количество молока после года Поход к неврологу.

Похожие записи