Войти

Как правильно начать прикорм?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Насчет сроков не скажу, но вот запоры если были с прикормом ушли у нас с первой дочерью. Она страдала запорами и пуками, а как стали хоть каплю яблочка давать - сразу все наладилось. Может клетчатка свое дело знает.

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Подождите до 6 мес. ЖКТ еще не готов, могут проблемы с животиком начаться. Мы начали с овощей в 6 мес. В 7 ввела каши безмолочные. В 8 фрукты и творог. В 9 мясо и желток. В 10 кефир и рыба. Воду начнете давать вместе с прикормом. Компоты из сухофруктов я начала варить с 7 мес.
0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ждите. тот самый случай, когда лучше позже.

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
0
12.01.2013
Мало молока..Начали довать прикорм и началось .... Как не сбить лактацию?

Похожие записи