пропадает молоко:(
пейте жидкости больше все в теплом виде не меньше полтора литра в день.чай в аптеке возьмите для кормящих.
Нужно брать с собой отсос и сцеживаться каждые 2-3 часа.НАпр в туалете или кабинет какой-то найти тихий.Вернетесь домой-давайте грудь без ограничения ребенку,спите с ребенком,пусть сосет всю ночь.Обычно за 2-3 дня объем молока восстанавливается.Если не заменять грудь бутылкой,ребенок в 3 месяца сам восстановит лактацию:)
Вернется,если вы дадите такую возможность:)Приемные мамы,не рожавшие и не беременевшие,кормят грудью приемных детей!:))А у вас-свой,выношенный и родной:)Даже если совсем не кормить ребенка,релактация возможна в течении 6 месяцев.Если вы не пили бромкриптин,не прикладывали к груди спирт или камфорный спирт,которые повреждают железистую ткань,то все восстановится:))
Обратите внимание, ваш организм довольно быстро среагировал на уменьшение прикладываний и переполненную грудь. И уменьшил кол-во молока. Как только сессия закончится, залягте с малышом на пару дней, погнездуйтесь. Организм отреагирует на это увеличением молока. И все вернется на круги своя)
Спокойствие и только спокойствие!!! Это временно!!! Все правильно делаешь!!! Пусть сосет по максимум!!!!У меня так было! Ну мне еще фемилак помог!